
Дозатор жидкого мыла Rixo Maggio S198W цвет корпуса белый 500 мл
- В наличии
- Код: S198W
647 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор жидкого мыла
Rixo Maggio S198W цвет корпуса белый 500 мл
Дозатор для жидкого мыла Rixo Maggio S198W изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает долговечность и сохранение элегантного внешнего вида при ежедневном использовании, в течение длительного времени.
Дозатор оснащен съемным флаконом, то упрощает процесс заправки расходными материалами — просто отсоедините, наполните и установите обратно для быстрого и эффективного обслуживания, экономя время и силы
Прозрачное окошко обеспечивает своевременное пополнение, предотвращая внезапное завершение мыла и делая его идеальным решением для поддержания гигиены в любых условиях.
Благодаря современному минималистичному дизайну, этот дозатор легко впишется в любой интерьер и станет стильным дополнением к ванной комнате или кухне, дополняя общий вид и обеспечивая при этом практичность и функциональность.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Объем | 500 мл |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х95х95 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х115х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 500 мл |
- Цена: 647 ₴





