
Белый диспенсер для полотенец Z-тип компактный на 200 листов
- В наличии
- Код: 803368.W
999 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Белый диспенсер для полотенец Z-тип компактный на 200 листов
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественного ABS-пластика.
Ударопрочный ABS пластик обеспечивает высокую износостойкость и антивандальность.
Простой в обслуживании.
Габариты диспенсера позволяют использовать его в небольших помещениях с большим и средним уровнем посещения.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, медицинские и детские заведения, рестораны и кафе, бизнес-центры и др.
Характеристики:
-
Размер: 280х210х80 мм
-
Корпус: белый АВS пластик
-
Для листовых полотенец Z
-
Емкость: 200 полотенец
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 999 ₴



