
Напольная металлическая прямоугольная урна-пепельница 50 л
- В наличии
- Код: 900072
6 400 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Металлическая корзина-пепельница 50 л для ТРЦ ресторанов кафе
Характеристики материала:
Металлическая урна выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому урна из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и заведений общественного питания.
Применение пепельницы:
Металлическая урна разработана для мест с большим уровнем посещения, устойчива к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Корзину-пепельницу можно использовать как в помещениях так и на открытом воздухе.
Характеристики:
-
Размер: 300х300х600 мм
-
Объем: 50 л
-
Материал: нержавеющая сталь AISI 304
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 50 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 6 400 ₴

