
Настенная черная металлическая мусорная корзина 38 л сатиновая сталь
- В наличии
- Код: 900854В
5 550 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настенная черная металлическая мусорная корзина 38 л сатиновая сталь
Характеристики материала:
Металлическая корзина для настенного крепления выполнена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Обработка корпуса - сатин.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому корзина из нержавеющей стали идеально подойдет для отходов на химических, пищевых предприятиях и в заведениях общественного питания, а также в быту.
Применение корзины:
Корзина разработана для мест с большим уровнем отвода, устойчива к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 215х300х600 мм
-
Объем: 38 л
-
Толщина металла: 0,8 мм
-
Материал: сатиновая нержавеющая сталь AISI 304
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Объем | 38 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 600 мм |
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
- Цена: 5 550 ₴

