
Диспенсер для санузла для одноразовых накладок на сиденье унитаза
- В наличии
- Код: 900908
1 920 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер для санузла для одноразовых накладок на сиденье унитаза
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры и другие.
Характеристики:
-
Размер: 400х50х270 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Цвет: серебро/сатин
-
Емкость бумаги: 250 шт.
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 920 ₴

