
Настенный диспенсер для жидкого мыла 1000 мл для ТРЦ аэропортов и ресторанов
- Нет в наличии
- Код: 901090NEW
2 290 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настенный диспенсер для жидкого мыла 1000 мл для ТРЦ аэропортов и ресторанов
Характеристики материала:
Диспенсер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики – это кислотостойкость и выносливость до высоких температур.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает стойкость к химическим веществам.
Потому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем посещаемости, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 280х85х100 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Цвет: серебро/сатин
-
Объем: 1000 мл
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 2 290 ₴

