
Черный настенный диспенсер для листовых полотенец Z-складки 300 шт
- Нет в наличии
- Код: 900903ZZB
2 358 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Черный настенный диспенсер для листовых полотенец Z-складки 300 шт
Характеристики материала:
Диспенсер выполнен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики это кислотостойкость и выносливость к высоким температурам.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает устойчивость к химическим веществам.
Поэтому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем отвода, устойчив к физическим нагрузкам и вандализма.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 270х100х270 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Для листовых полотенец Z
-
Вместимость: 300 листов
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 358 ₴

