
Диспенсер для бумажных полотенец Z-складка из нержавеющей стали AISI 304
- В наличии
- Код: 900902
2 142 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер для бумажных полотенец Z-складка из нержавеющей стали AISI 304
Диспенсер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали AISI 304.
Важнейшие ее характеристики – это кислотостойкость и выносливость до высоких температур.
Оксидная пленка на поверхности обеспечивает стойкость к химическим веществам.
Потому диспенсер из нержавеющей стали идеально подойдет для химических, пищевых предприятий и предприятий общественного питания.
Применение диспенсера:
Диспенсер разработан для мест с большим уровнем посещаемости, устойчив к физическим нагрузкам и вандализму.
Основные объекты – это ТРЦ, аэропорты, АЗС, рестораны быстрого питания, бизнес-центры.
Характеристики:
-
Размер: 270х100х210 мм
-
Корпус: нержавеющая сталь AISI 304
-
Для листовых полотенец Z
-
Емкость: 200 листов
-
Производство: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Хром |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 2 142 ₴


