
Парикмахерская кресло-мойка Polo Lux с керамикой Gold для парикмахерских залов салона красоты VM2039 Sofitel 21
- Под заказ
- Код: VM2039_Sofitel 21
Отправка с 21 июня 202633 166,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Парикмахерская кресло-мойка Polo Lux с керамикой Gold для парикмахерских залов салона красоты VM2039 Sofitel 21
Парикмахерская мойка Polo Lux Gold - элитная модель в духе классической роскоши.
Спинка и подлокотники прошиты каретной стяжкой.
Материал устойчив к воздействию влаги.
Материал: фанера, качественный кожзам (износостойкость от 50 000 циклов по тесту Мартиндейла); поролон 28-й плотности.
На фото модель представлена в оттенке Sofitel 21
Мойка может быть изготовлена в другом цвете по вашему выбору.
Комплектация – керамическая раковина Gold, сантехника (душ + смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Дополнительно (с доплатой) можно купить силиконовую накладку под шею клиента, защитный чехол или итальянская сантехника.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Размеры (ШхВхГ): 77х95х100 см
Гарантия 12 месяцев;
Производство Украины;
Срок изготовления – до 2 месяцев в зависимости от загрузки производства.
Срок изготовления исчисляется со следующего рабочего дня, после внесения минимальной предоплаты – 20%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 77 см |
| Высота парикмахерской мойки | 95 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | Кожезаменитель |
- Цена: 33 166,80 ₴






