
Кушетка Фрейда для психоанализа кресло RELAX PREMIUM софа психотерапии в кабинет психолога шезлонг для релакса
- Под заказ
- Код: RELAX PREMIUM_юп
Отправка с 14 мая 202614 950 ₴
14 202,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кушетка Фрейда для психоанализа кресло RELAX PREMIUM софа психотерапии в кабинет психолога шезлонг для релакса
Кушетка Фрейда — пространство для релакса и психологической разгрузки
Кушетка Фрейда создана для полного комфорта, расслабления и доверительного общения. Она помогает клиенту занять удобное положение во время консультации или сеанса терапии, способствует спокойствию и внутреннему равновесию.
Эргономичная форма, мягкое наполнение и устойчивая конструкция делают кушетку идеальным решением для психологов, психотерапевтов, коучей и специалистов wellness-направления.
Также отлично подойдёт для отдыха, чтения или медитации — в кабинете, салоне или домашнем пространстве.
Технические характеристики психотерапевтической кушетки РЕЛАКС-Premium
-
Материал покрытия: велюр, экокожа
-
Материал основания - металлический профиль 40*20, порошковая покраска;
-
Возможные цвета основания: золото, черный, серебро
Размер габаритный:
-
Высота подголовья - 90 см;
-
Высота от пола до ножной части - 54 см;
-
Высота от пола до изгиба 45 см;
-
Ширина — 71-72 см
-
Длина-180-185 см
-
Подвижное подголовье: нет
-
Цвет обивки: любой
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
Производство Украина;
Срок производства 10-14 рабочих дней;
Перед заказом,пожалуйста, уточните все детали по телефону или VIBER
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 1 |
| Тип подножной части | цельная |
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Материал каркаса | металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 14 202,50 ₴










