
Журнальный столик CAPRIS квадратный стеклянный столик для офиса салона красоты гостиной VM5007
- Под заказ
- Код: VM5007
Отправка с 26 мая 202611 810,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Журнальный столик CAPRIS квадратный стеклянный столик для офиса салона красоты гостиной VM5007
Журнальный стол CAPRIS - это идеальное сочетание элегантности и современности.
Квадратный стол размером 50x50х50 см станет ярким акцентом в вашем интерьере благодаря хромированному каркасу и стеклянной столешнице.
Этот стильный стол сочетается с любым декором и подчеркивает вашу индивидуальность и безупречный вкус.
Достоинства товара:
- стильный и элегантный дизайн, который подчеркивает индивидуальность вашего интерьера;
- качественные материалы, из которых изготовлен стол, обеспечивают долговечность и устойчивость к повреждениям;
- удобный и функциональный журнальный стол, который можно использовать для хранения журналов и книг, а также для поддержки напитков и закусок во время вечеринок;
- компактные размеры позволяют легко разместить стол в любом помещении, не занимая много места.
Журнальный стол CAPRIS - это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Он привнесет в ваш дом нотки гламура и создаст особую атмосферу уюта и комфорта.
Характеристика:
Материал столешницы – стекло 9 (6мм);
Материал каркаса - металл с хромированным покрытием
Размеры (ШхГхВ): 50х50х50 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Опоры | металл |
- Цена: 11 810,40 ₴




