
Комплект мебели для парикмахерских 2в1 Menson&Cardinal GOLD: кресло парикмахерское и кресло-мойка
- Под заказ
- Код: VM2025+873 Gold
Отправка с 21 июня 202650 038,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Комплект мебели для парикмахерских 2в1 Menson&Cardinal GOLD: кресло парикмахерское и кресло-мойка
Современный комплект мебели для салона красоты Menson&Cardinal GOLD- это удобство, интересные детали, качественные комплектующие.
Стандартная комплектация:
-
Парикмахерская мойка Cardinal (с керамикой Gold) - 1шт;
-
Парикмахерское кресло Menson на гидравлике с базой золотой квадрат - 1шт;
Детальное описание:
- Мойка парикмахерская Cardinal Gold запомнится Вашим клиентам своим удобством и внешним видом.
Классические очертания и каретная стяжка на спинке стула делают эту мойку шикарным элементом Вашего салона.
Станина (база) изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию моющих средств.
Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств.
На фото модель представлена в оттенке Sofitel 12 (Dark Orchid)
По желанию возможен выбор любого цвета из палитры.
Удобная керамическая раковина с золотой окантовкой создаст неповторимый образ вашего бьюти пространства.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Дополнительно (с доплатой) можно приобрести силиконовую накладку под шею клиента или защитный чехол, итальянская сантехника.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Габаритные размеры мойки (ШхВхГ): 63х96х125 см.
- Практичное и комфортное парикмахерское кресло Menson обязательно украсит Ваш парикмахерский зал или салон красоты.
Характеристики:
- материал: фанера (15 мм), деревянный брус, полиуретановая набивка (28 плотности), кожзаменитель (износостойкость 70-100 тис.циклов) ;
-
гидравлический подъемный механизм;
-
прошивка каретной стяжкой, декорация пуговицамы;
-
основание: золотой плоский квадрат
На фото модель представлена в обивке Sofitel 12 (Dark Orchid).
Цвет может быть выбран из широкой палитры.
Подъемник: гидравлический (производство Польша, гарантия - 1 год).
Гидравлический подъемник: используется в парикмахерских креслах и Barber креслах, высоту регулирует мастер-парикмахер самостоятельно, не беспокоя своего клиента, путем легкого нажатия ногой на гидравлическую педаль, для поднятия кресла с посетителем вверх и при нажатии до упора, опускаем кресло на минимальную высоту гидравлики. Доступна функция фиксации кресла в любом направлении.
Габариты ШхВхГ: 56х85х69см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками |
| Производитель | Cardinal |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 50 038,80 ₴







