
Кресло-мойка Cardinal стильная мойка с золотой керамикой для парикмахерских салонов красоты VM2025_Gold
- Под заказ
- Код: VM2025_Gold
Отправка с 21 июня 202629 970 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло-мойка Cardinal стильная мойка с золотой керамикой для парикмахерских салонов красоты VM2025_Gold
Мойка парикмахерская Cardinal Gold запомнится Вашим клиентам своим удобством и внешним видом.
Классические очертания и каретная стяжка на спинке стула делают эту мойку шикарным элементом Вашего салона.
Станина (база) изготовлена из защищенных от воздействия влаги фанеры и металла.
Кресло обтянуто кожзаменителем первой категории, который легко чиститься и не поддается влиянию моющих средств.
Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств.
На фото модель представлена в оттенке Sofitel 12 (Dark Orchid)
По желанию возможен выбор любого цвета из палитры.
Удобная керамическая раковина с золотой окантовкой создаст неповторимый образ вашего бьюти пространства.
Комплектация - керамическая раковина, сантехника китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
Дополнительно (с доплатой) можно приобрести силиконовую накладку под шею клиента или защитный чехол, итальянская сантехника.
Предусмотрено нижнее или заднее подключение воды. При необходимости можно сделать боковое.
Габаритные размеры мойки (ШхВхГ): 63х96х125 см.
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Смеситель, Ручной душ |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Gold |
- Цена: 29 970 ₴



