
Корзина для мусора 20 л нержавеющая сталь Rixo Solido WB020S универсальное ведро для мусора
- В наличии
- Код: WB020S
3 942 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Корзина для мусора 20 л нержавеющая сталь Rixo Solido WB020S универсальное ведро для мусора
Настенная мусорная корзина Rixo Solido WB020S — новая модель премиального сегмента Rixo, для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Корзина изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и предназначена для настенной или напольной установки.
Крышка открытого типа и внутренняя корзина (изготовленная из качественного, плотного пластика) позволяют прятать края пакета для мусора.
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортироваться.
Rixo Solido WB020S отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido и легко вписывается в любой интерьер.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 20 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 470х320х265 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 555х400х370 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4,6 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 470 мм |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4.6 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3.4 кг |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Коллекция | Solido |
- Цена: 3 942 ₴






