
Тележка манипуляционная передвижная белая мод. 1777 (МДФ) столик под аппарат косметолога стоматолога
- В наличии
- Код: 360192
3 900 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Тележка манипуляционная передвижная белая мод. 1777 (МДФ) столик под аппарат косметолога стоматолога
Косметологическая тележка модель 1777 с полкой из МДФ + пластиковым лоток - это новинка в нашем ассортименте.
Новый дизайн, компактные размеры подойдет под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Верхняя полочка - МДФ - 46(сужение по центру - 44)Х35 см.
Нижняя полочка (пластиковый лоток) небольшая по размерам - 22х13см глубина 2,5 см, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств.
Колонна -металл
Маневренные колёсики (2 из них со стопами), а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
-
размеры верхней полочки: 46 (сужение по центру - 44)Х35 см
-
высота от пола к верхней полочке 71 см
-
манёвренные колёсики 4 шт (2 из них со стопами)
Размеры тележки: 46Х35х71(h) см
Вес нетто: 4,5
Данные для транспортировки
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 20х 42 х 67см
Вес: 5,7кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | МДФ |
- Цена: 3 900 ₴



