
Тележка манипуляционная передвижная белая ДСП мод. 1771 столик под аппарат косметолога стоматолога
- В наличии
- Код: 360118
3 500 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка манипуляционная передвижная белая ДСП мод. 1771 столик под аппарат косметолога стоматолога
Косметологическая тележка модель 1771 с полкой из ДСП + пластиковым лоток - это новинка в нашем ассортименте.
Новый дизайн, компактные размеры подойдет под любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты.
Верхняя полочка 55Х40 см. Нижняя полочка (пластиковый лоток) небольшая по размерам - 26х11см глубина 1,5 см, предназначена для хранения небольших манипул, насадок либо косметических средств.
Колонна металл
Маневренные колёсики (2 из них со стопами)
-
размеры верхней полочки: 55х40 см
-
высота от пола к верхней полочке 68.5 см
-
манёвренные колёсики 4 шт (2 из них со стопами)
Размеры тележки: 55х40х68,5(h) см
Вес нетто: 5,5
Данные для транспортировки
Количество мест:
Размеры упаковки: 19 х 62 х 43 см
Вес: 6,8 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 500 ₴


