
Подставка -пуф для ног ЭРГО КЛИН педикюрная подставка для педикюра
- Под заказ
- Код: Клин_Ergo*_кт
Отправка с 29 мая 20261 100 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Подставка -пуф для ног ЭРГО КЛИН педикюрная подставка для педикюра
Педикюрная подставка КЛИН ЭРГО - это НОУ-ХАУ для комфортной работы мастера педикюра и удобства клиента во время процедуры.
Внимание! Педикюрная подставка Клин - возможна разных цветов!!! (срок 5-7 дней)
Особенности:
-
Снятия нагрузки со стопы во время педикюра, клиент без напряжения держит ногу, располагая ее на клин-подставке;
-
Мастер устанавливает подставку, под ногу клиента, в зависимости от прорабатываемого участка стопы, тем самым обеспечивая себе комфорт во время работы;
-
Сочетание комфорта для мастера и клиента во время процедуры;
-
Изготавливается в любом цвете 1-2 дня;
-
Материал - экокожа;
-
Наполнитель поролон;
-
Переносная;
Габаритные размеры:
-
Длина - 40 см;
-
Высота - 20 см;
-
Ширина - 24 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип подножной части кресла | Подставка-пуф для одной ноги |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | не регулируется |
| Цвет | Разные цвета |
| Обивочный материал | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 240 мм |
| Длина кресла | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 200 мм |
- Цена: 1 100 ₴









