
Стульчик "таблетка" без спинки на колесиках круглые стулья мастера мод. 006 Беж
- Нет в наличии
- Код: 360171/3
1 990 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стульчик "таблетка" без спинки на колесиках стулья для мастера мод. 006 Беж
Страна производитель: Китай;
База стула: крестовина пятилучевая (с колесиками);
Тип подъемного механизма: Пневматический;
Особенности: Возможность регулировки высоты сиденья;
Цвет: Бежевый
Материал изготовления:
База-основание: металл;
Обивочный материал: искусственная кожа
Габаритные размеры.
-
Ширина сиденья: 380.0мм;
-
Глубина сиденья: 380.0мм;
-
Высота сиденья в нижнем положении: 470.0мм;
-
Высота сиденья в верхнем положении: 620.0мм
Внимание! Высота указана с учетом сиденья!
-
Диаметр базы +-52 см;
Стульчик выдерживает нагрузку до 80 кг
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 470 мм |
| Глубина сиденья | 380 мм |
| Ширина сиденья | 380 мм |
- Цена: 1 990 ₴


