
Электросушилка для рук настенная Rixo Solido H07B автоматические сушилки для рук черного цвета
- В наличии
- Код: H07B
5 678 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук настенная Rixo Solido H07B автоматические сушилки для рук черного цвета
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3.7 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3.4 кг |
| Питание | 220-240 В |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Коллекция | Solido |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
- Цена: 5 678 ₴

