
Электросушилка для рук Rixo Solido H07S из нержавеющей стали, время сушки 7-10 секунд
- В наличии
- Код: H07S
5 495 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросушилка для рук Rixo Solido H07S из нержавеющей стали, время сушки 7-10 секунд
Электросушилка для рук Solido H07S изготовлена из высококачественной нержавеющей стали AISI 304, которая обеспечит долгий срок службы и может использоваться в течение многих лет.
Сушилка привлекательна, долговечна и устойчива к коррозии. Ее простой и элегантный дизайн подчеркивает красоту, простоту, элегантность и креативность.
Скорость воздушного потока - 110 м/с, что обеспечивает сушку рук всего за 5-10 секунд.
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | 220-240 В |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 190х215х140 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х260х190 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,7 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3.7 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Мощность: | 1420 Вт |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 3.4 кг |
| Питание | 220-240 В |
| Вид крепления | Настенное |
| Время сушки: | 7-10 сек. |
| Коллекция | Solido |
| Механизм включения: | Автоматический |
| Скорость потока воздуха: | 110 м/с |
- Цена: 5 495 ₴





