
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W
- Нет в наличии
- Код: P030W
945 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P030W c полистовым отбором, предназначен для дозированной раздачи рулонных бумажных полотенец с центральной вытяжкой.
Смотровое окно позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере.
Рекомендуется использовать в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 300х235х230 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер бумажных полотенец с центральной вытяжкой |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.65 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Диаметр 220 мм, высота 260 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца с центральной вытяжкой |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.3 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Grande |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 945 ₴

