
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P133
- В наличии
- Код: P133
1 138 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P133
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P133 создан в простом корпусе, удобном в использовании.
Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях.
Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P133 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ.
Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием.
Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 366х283х101 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 375х290х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 1 138 ₴




