
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S002
- Нет в наличии
- Код: S002
932 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Дозатор жидкого мыла Rixo Solido S002
Дозатор для мыла Rixo Solido S002 предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием.
Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе.
Надежная и прочная система подачи исключает протекание.
Закрывается на ключ, что исключает попадание инородных предметов в емкость.
Нержавеющая сталь, из которой он сделан относится к высококачественной и наиболее стойкой к коррозии.
Матовая полировка выделит его глянцевый корпус в интерьере туалетной комнаты и придаст ей ощущение блеска и цены.
Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, ему крайне тяжело нанести механические и термические повреждения.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 154х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х110х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,37 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,46 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.46 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.37 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
- Цена: 932 ₴





