
Приемная стойка - ресепшн для администратора в салон красоты Dilan Стол административная зона VM-415
- Под заказ
- Код: VM-415
Отправка с 26 мая 20268 258,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Приемная стойка - ресепшн для администратора в салон красоты Dilan Стол административная зона VM-415
Стойка администратора Dilan - это современная стойка администратора, созданная для эффективной организации рабочего пространства. Идеально подойдёт для салонов красоты, медицинских центров, отелей, приёмных зон и офисов.
Стильный минималистичный дизайн, устойчивое покрытие под бетон и функциональная комплектация делают эту модель универсальной и удобной для ежедневного использования.
Характеристики:
- каркас может быть изготовлен из ЛДСП или ДСП Egger;
* Внимание! Базовая стоимость указана при изготовлении в ЛДСП!
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― внутри полочки для размещения аксессуаров;
― ящик на телескопических направляющих;
― возможна установка замочка на ящик (с доплатой).
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 130х110х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам и чертежам.
-
Автоматически цена указана за модель, изготовленную с ЛДСП
-
За модель с дсп Egger предусмотрена доплата.
-
Чтобы узнать актуальную цену, выберете нужный вариант в опциях товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1300 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
- Цена: 8 258,40 ₴




