
Кресло на деревянных ножках ELITE 1 VELVET Оливкового цвета для клиентов в зону ожидания
- Нет в наличии
- Код: ELITE1V77OL_SL
22 962 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло на деревянных ножках ELITE 1 VELVET Оливкового цвета для клиентов в зону ожидания
Элегантная модель ELITE 1 VELVET от польского бренда Signal — настоящее воплощение стиля и современности.
Высокое качество и лёгкость этого кресла добавят в интерьер нотку утончённости и комфорта.
Мы заботимся о вашем удобстве и здоровье, поэтому используем только экологически чистые материалы, безопасные для вас и ваших близких.
Кресло поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми необходимыми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно без особых усилий.
Преимущества:
-
Эргономичный дизайн для максимального комфорта
-
Мягкая и приятная на ощупь велюровая обивка в оливковом цвете (также доступны другие оттенки, доступные варианты уточняйте у менеджера)
-
Надёжная конструкция и долговечные материалы
-
Лёгкая сборка и транспортировка
-
Универсальное решение для дома, офиса или зоны ожидания
Основные характеристики:
-
Высота: 83 см
-
Ширина: 91
-
Высота сиденья: 43 см
-
Глубина: 85 см
-
Глубина сиденья: 57 см
-
Обивка: ткань велюр BLUVEL 77 (оливковый)
-
Каркас и ножки: натуральное дерево (цвет венге)
-
Вес: 26,6 кг
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Цвет | Оливковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Вес | 26.6 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | Дерево |
| Цвет каркаса | Венге |
- Цена: 22 962 ₴



