
Мягкое кресло для детей LILI VELVET BL.14 с металлическим каркасом для дома, детской или игровой зоны
- Нет в наличии
- Код: LILIVSZS_SL
12 771,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мягкое кресло для детей LILI VELVET BL.14 с металлическим каркасом для дома, детской или игровой зоны
Детское кресло LILI Velvet – это современный вариант мягкой мебели, идеально сочетающий стильный дизайн, комфорт и безопасность. Модель создана специально для самых маленьких пользователей с учетом анатомии ребенка, что обеспечивает правильную посадку и удобство во время сидения.
Каркас изготовлен из прочного металла с серебристым покрытием, мягкая велюровая обивка приятна на ощупь и легко очищается. Благодаря компактным размерам и легкому весу кресло удобно перемещать в любой уголок дома.
Подходит для детской, игрового пространства, студии, комнаты отдыха, зоны ожидания или учебного уголка. Создано из безопасных материалов, оно не только эстетично, но и надежно.
Преимущества модели:
-
эргономичная форма и комфортная посадка;
-
мягкая, бархатистая ткань (велюр), устойчивая к износу;
-
декоративная спинка, украшенная стразами — эффектный акцент в интерьере;
-
надежный металлический каркас;
-
легкая сборка — все необходимые элементы в комплекте;
-
безопасные и экологически чистые материалы;
-
идеально подходит для интерьера детской, студии, уголка для чтения или игровой зоны.
-
возможно изготовление в других цветах (доступные варианты уточняйте у менеджера)
Характеристики:
-
Высота: 81 см,
-
Ширина: 69 см,
-
Глубина: 65 см,
-
Высота сиденья: 36 см,
-
Глубина сиденья: 45 см,
-
Материал обивки: велюр, цвет серый BL.14
-
Каркас: металл, цвет — серебро,
-
Вес: 20 кг,
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
Это кресло станет уютным и стильным элементом любой детской комнаты.
Подходит для детей младшего возраста и школьников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 36 см |
| Высота кресла с учетом спинки | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Металл |
| Цвет каркаса | Серебро |
- Цена: 12 771,50 ₴


