
Двухместный синий диван на деревянных ножках ELSA VELVET Софа для прихожей и холла
- Нет в наличии
- Код: ELSAVGW_SL
21 711,60 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Двухместный синий диван на деревянных ножках ELSA VELVET Софа для прихожей и холла
Диван двухместный ELSA VELVET (синий/венге) – Signal (Польша)
Классический и стильный двухместный диван ELSA VELVET от польской компании Signal станет изысканным акцентом в вашем интерьере.
Мягкое сиденье и подлокотники, обтянутые приятной на ощупь велюровой тканью глубокого синего цвета, подарят комфорт и уют.
Деревянные ножки в цвете венге гармонично дополняют минималистичный дизайн.
-
Бархатистая ткань глубокого синего цвета придаёт интерьеру роскошь и уют.
-
Деревянные ножки в оттенке венге подчёркивают элегантный минимализм.
-
Идеальное сочетание для современных и ретро-интерьеров.
Этот диван создан, чтобы стать главным акцентом комнаты – стильным, комфортным и долговечным.
Характеристики:-
Высота: 80 см
-
Ширина: 145 см
-
Глубина: 75 см
-
Высота сиденья: 45 см
-
Глубина сиденья: 50 см
-
Высота ножек: 23 см
-
Каркас: дерево (венге)
-
Материал обивки: бархат (велюр)
-
Цвет: синий
-
Конструкция: нераскладной
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 145 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 80 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
- Цена: 21 711,60 ₴






