
Диван для лаунж-зоны KIER 2 VELVET на устойчивых деревянных ножках с велюровой обивкой
- Нет в наличии
- Код: KIER2V68W_SL
20 690,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диван для лаунж-зоны KIER 2 VELVET на устойчивых деревянных ножках с велюровой обивкой
Двухместный диван Signal Kier 2 – стильное решение для современного интерьера.
Благодаря изящному дизайну, мягкому сиденью и прочному деревянному каркасу он станет любимым местом отдыха в гостиной, спальне или даже офисе.
Преимущества модели:
-
Компактный двухместный формат – идеально для небольших помещений
-
Удобное сиденье с комфортной высотой 42 см
-
Прочные ножки из натурального дерева цвета венге
-
Современный дизайн в элегантном оттенке кари
-
Экологически чистые материалы, безопасные для вас и вашей семьи
-
Поставляется в фирменной упаковке с инструкцией и комплектующими
-
Есть и другие варианты цвета обивки (доступные варианты уточняйте у менеджера)
Основные характеристики:
-
Высота: 90 см
-
Ширина: 136 см
-
Глубина: 75 см
-
Высота сиденья: 42 см
-
Высота ножек: 23 см
-
Материал обивки: велюр (цвет кари BL.68)
-
Каркас: дерево
-
Ножки: деревянные, венге
-
Опция раскладки: не раскладной
-
Вес: 26 кг
Диван Kier 2 Velvet – это гармония стиля, удобства и практичности, которая подчеркнёт современный интерьер и подарит комфорт каждый день.
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | прямой |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спинки | Да |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 136 см |
| Глубина дивана | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | Венге |
- Цена: 20 690,40 ₴


