
Стильная банкетка HESTIA VELVET BL.68 для дома и салона Пуф прямоугольный 100 см на металлических ножках
- Нет в наличии
- Код: HESTIAV68S_SL
13 808,40 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стильная банкетка HESTIA VELVET BL.68 для дома и салона Пуф прямоугольный 100 см на металлических ножках
Пуф-банкетка Hestia Velvet на хромированных ножках
Элегантный и практичный пуф Hestia Velvet от бренда Signal – стильный акцент для современного интерьера.
Благодаря мягкой бархатной обивке и утонченному дизайну, модель гармонично дополнит любое пространство, придавая ему изысканность и уют.
Длина банкетки составляет 100 см, что позволяет использовать ее в качестве двухместного пуфа.
Прочный металлический каркас выдерживает нагрузку до 200 кг, а хромированные ножки обеспечивают надежность и современный вид.
Особенностью модели является каретная стяжка, которая придает мебели элегантный характер и делает ее центром внимания.
Этот пуф отлично подойдет для:
-
гостиной или спальни как стильный акцент;
-
прихожей, для удобной переобувки;
-
салона красоты или барбершопа, как комфортабельная зона ожидания;
-
офиса как практическое и эстетическое дополнение.
Характеристики:
-
Стиль: классический, модерн
-
Тип: двухместная банкетка
-
Форма: прямоугольная
-
Высота: 46 см
-
Ширина: 100 см
-
Глубина: 50 см
-
Высота ножек: 14 см
-
Материал обивки: бархат (ткань BLUVEL 68)
-
Цвет обивки: карри (жёлтый)
-
Каркас: металл
-
Ножки: хромированный металл
-
Вес: 17 кг
-
Максимальная нагрузка: до 200 кг
Пуф Hestia Velvet — стильная и функциональная мебель для вашего интерьера!
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 13 808,40 ₴


