
Кресло для ожидания серого цвета из велюра MOLLY 1 VELVET на деревяных ножках венге мягкое кресло для гостиной
- Нет в наличии
- Код: MOLLY1V14SZ_SL
22 917,50 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло для ожидания серого цвета из велюра MOLLY 1 VELVET на деревяных ножках венге мягкое кресло для гостиной
Кресло Molly 1 Velvet – стиль и комфорт от бренда Signal
Стильное кресло Molly 1 Velvet в сером цвете – элегантное решение для гостиной, спальни, офиса или зоны отдыха.
Современная модель от польского бренда Signal сочетает в себе мягкость, устойчивость и утончённый дизайн.
Обивка из качественного велюра приятна на ощупь, а ножки из дерева цвета венге обеспечивают надёжность и устойчивость конструкции.
Преимущества:
-
Обивка из мягкого и износостойкого велюра
-
Ножки из натурального дерева (цвет венге)
-
Низкая и широкая посадка для максимального комфорта
-
Экологически чистые материалы
-
Подходит для любого интерьера – от классики до модерна
-
Возможно изготовление в других цветах (доступные варианты уточняйте у менеджера)
Характеристики:
-
Высота: 83 см
-
Ширина: 105 см
-
Глубина: 85 см
-
Высота сидения: 43 см
-
Глубина сидения: 56 см
-
Высота ножек: 12 см
-
Материал обивки: ткань велюр
-
Цвет: серый BL.14
-
Каркас и ножки: дерево, цвет венге
-
Вес: 20.9 кг
Поставляется в оригинальной упаковке с инструкцией и всеми необходимыми комплектующими для самостоятельной сборки.
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Вес | 20.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | Венге |
- Цена: 22 917,50 ₴




