
Мягкое кресло с высокой спинкой LORD VELVET BL.78 стильное кресло для кабинета гостиной
- Нет в наличии
- Код: LORDZV_SL
17 227,20 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Мягкое кресло с высокой спинкой LORD VELVET BL.78 стильное кресло для кабинета гостиной
Кресло Lord Velvet - элегантная модель от польского бренда Signal — сочетание стиля, качества и комфорта.
Это кресло станет изысканным акцентом в вашем интерьере и подарит уют в любой обстановке — дома, в кабинете или в зоне отдыха.
Благодаря прочному деревянному каркасу и мягкой велюровой обивке кресло не только стильно выглядит, но и обеспечивает комфорт при ежедневном использовании.
Продукция выполнена из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья.
Кресло поставляется в оригинальной упаковке, вместе с подробной инструкцией и комплектующими, что позволяет легко собрать его самостоятельно.
Преимущества:
-
Стильный дизайн с элементами классики и современности
-
Мягкая и приятная на ощупь велюровая обивка
-
Прочный деревянный каркас цвета венге
-
Подходит для гостиной, кабинета, лаунж-зоны или зоны ожидания
-
Лёгкая сборка и удобная транспортировка
-
Доступно в других цветах ( возможные варианты уточняйте у менеджера магазина)
Характеристики:
-
Высота: 101 см
-
Ширина: 83 см
-
Высота сиденья: 41 см
-
Глубина: 85 см
-
Глубина сиденья: 56 см
-
Каркас и ножки: дерево
-
Цвет каркаса: венге
-
Материал обивки: ткань велюр
-
Цвет: зелёный BL.78
-
Вес: 24,23 кг
Страна регистрации бренда: Польша
Срок поставки: от 2 до 4 недель, пожалуйста уточняйте сроки поставки у менеджера, перед оформлением заказа.
ВАЖНО! Заказ берется в работу с обязательным внесением задатка 20%
Гарантия -12 месяцев на фабричные дефекты. На повреждение, вызванные эксплуатацией не распространяется
Важно! При получении заказа обязательно проверьте товар на целостность и наличие всех комплектующих. В случае, если вы обнаружите повреждения, необходимо сразу на месте — в отделении доставки — составить акт приёма-передачи, в котором подробно указать характер дефектов, включая внешние повреждения упаковки. Также сделайте фотографии упаковки и повреждённого товара с разных ракурсов.
После получения подтверждённой информации мы отправим Вам новую деталь или замену товара в оговоренные сроки.
Обратите внимание: если товар не был осмотрен при получении, и повреждения выявлены за пределами транспортной компании, такие случаи не подлежат гарантийному обслуживанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 101 см |
| Высота сидения | 41 см |
| Вес | 24.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дерево |
| Цвет каркаса | Венге |
- Цена: 17 227,20 ₴




