
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B
- В наличии
- Код: WB103B
613 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B
Корзина для мусора Rixo Solido WB103B.
Металлическая урна, основной бак спрятан за декоративным наружным, что позволяет легко прятать торчащий пакет для мусора.
Урна отлично впишется как в офисное помещение, так и дома на кухне или ванной комнате.
Корзина оснащена резиновым кольцом для защиты пола.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 268х228х228 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х240х240 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,80 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,00 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 2.0 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
- Цена: 613 ₴





