
Корзина для мусора Rixo Solido WB102B
- В наличии
- Код: WB102B
498 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора Rixo Solido WB102B
Корзина для мусора Rixo Solido WB102B - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаг.
Ведро на 11 литров - идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, уборная или офис.
Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке - эстетично и не бросается в глаза.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 11л |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Корзина без крышки |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х225х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х235х235 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,05 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,25 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Объем | 11 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Напольное |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 1.25 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
- Цена: 498 ₴



