
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109
- Нет в наличии
- Код: T109
1 004 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109
Диспенсер Rixo Solido T109 используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз сложения 1/2.
Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Сделан из высокопрочной нержавеющей стали.
Антивандальный диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T109 для туалетных комнат с любой степенью проходимости.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 270х380х41 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х390х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,99 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,15 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 4.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/2 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.99 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.75 |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
- Цена: 1 004 ₴



