
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119
- Нет в наличии
- Код: T119
821 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Solido T119 компактная антивандальная модель для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус из высокопрочной нержавеющей стали.
Крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х215х42 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х220х55 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,75 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.62 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.75 |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
- Цена: 821 ₴



