
Щетка для унитаза настенная Rixo Solido TB410
- Нет в наличии
- Код: TB410
973 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для унитаза настенная Rixo Solido TB410
Настенная щетка для унитаза из нержавеющей стали Rixo Solido TB410.
Щетка для туалетных комнат с любой проходимостью.
Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты помещения.
Настенная щетка для унитаза Rixo Solido TB410 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и оснащена съемным контейнером внутри металлического корпуса
Характеристики:
| Назначение | Щетка для унитаза настенная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х90х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х140х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,95 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 0.95 |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
- Цена: 973 ₴





