
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P005
- В наличии
- Код: P005
1 238 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Solido P005
Диспенсер для туалетной бумаги Rixo Solido P005 изготовлен из нержавеющей стали.
Это делает его внешне привлекательным и обеспечивает максимальную прочность изделия.
Матовый цвет, круглая форма и отсутствие лишних деталей позволяют использовать его в туалетных комнатах с различным оформлением интерьера.
Конструкция, материал, наличие замка позволяют отнести его к числу антивандальных.
Возможность запереть диспенсер на ключ обеспечивает сохранность и гигиеничность содержимого.
Антивандальный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Solido P005 подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 272x272x126 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.2 см |
| Ширина | 27.2 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Стальные зубцы |
| Диаметр втулки | 51 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.35 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 1.55 |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
- Цена: 1 238 ₴





