
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P137
- В наличии
- Код: P137
2 109 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P137
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P137 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне.
Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров.
Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм, запирается на ключ.
Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием.
Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Размер расходных материалов | 230x95x320 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 330х240х102 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х250х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2,05 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,25 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2.25 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x320 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 2.05 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 2 109 ₴





