
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P131
- В наличии
- Код: P131
933 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P131
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P131 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V-образное сложение).
Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью.
Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист.
Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Размер расходных материалов | 230x115x210 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 263х280х120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 273х288х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,538 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.538 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x115x210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца V сложения |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1.4 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Solido |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 933 ₴




