
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901
- В наличии
- Код: CS901
8 058 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901.
Незаменимое оборудование для комнаты матери и ребенка в общественных местах, туалетах и санитарных комнатах.
Столики изготовлены из антибактериального полиэтилена высокого давления с дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает прочность, долговечность и гарантирует максимальный уровень безопасности для ребенка.
Антибактериальный материал снижает риск появления неприятных запахов и роста бактерий.
Складная конструкция позволяет разместить пеленальный столик в любом туалете или отдельной комнате, максимально используя полезное пространство.
Столик оснащен встроенным держателем для одноразовых гигиенических принадлежностей и крючками с обеих сторон, чтобы пользователь мог повесить сумку для подгузников или ручную сумку.
Защитный регулируемый ремень с защелками позволяет надежно зафиксировать ребенка, не причиняя ему дискомфорта.
Настенный пеленальный столик Rixo Maggio CS901 — это лучшее безопасное решение!
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | Антибактериальный HDPE пластик |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия в разложенном состоянии (ВхШхГ) | 470x550x860 мм |
| Размер изделия в сложенном состоянии (ВхШхГ) | 860x550x120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 870х590х130 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 9.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 11,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пеленальный столик |
| Установка | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Антибактериальный HDPE пластик |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 |
| Размер изделия в разложенном состоянии (ВхШхГ) | 470x550x860 мм |
| Размер изделия в сложенном состоянии (ВхШхГ) | 860x550x120 мм |
| Вес изделия в упаковке (брутто) кг: | 11.5 |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 9.8 кг |
- Цена: 8 058 ₴




