
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301S
- В наличии
- Код: WB301S
788 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301S
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301S изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
-
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
-
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
-
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Коллекция | Maggio |
- Цена: 788 ₴

