
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301W
- В наличии
- Код: WB301W
693 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB301W
Корзина для мусора Rixo Maggio WB301W изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа.
-
Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
-
Легко чистить: просто протрите влажной тканью
-
Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Корзина без крышки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1.1 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Коллекция | Maggio |
- Цена: 693 ₴

