
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S
- В наличии
- Код: Т019S
628 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T019S
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках.
Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор.
Корпус черного цвета из ABS пластика.
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.41 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.28 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Нет |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
- Цена: 628 ₴



