
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B
- В наличии
- Код: P002B
783 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P002B
Модель P002B выполнена в классическом для Rixo дизайне MAGGIO
Наличие сменных втулок диаметром 48 мм или 73 мм позволяет использовать туалетную бумагу с разным внутренним диаметром.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Закрывается на ключ, в основании корпуса расположены зубцы для удобства отрыва бумаги.
Материал внешнего корпуса – ударопрочный ABS-пластик, оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера туалетной бумаги расходными материалами.
В комплекте специальная насадка на втулку для рулона Джамбо.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 281x271x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х280х135 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,73 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,9 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.73 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 120 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
- Цена: 783 ₴






