
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P176S
- В наличии
- Код: P176S
490 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P176S
Rixo Maggio P176S - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии.
Диспенсер предназначен для cтандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги.
Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования.
Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон или листовая |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | нет |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 170x150x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 180х155х140 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Назначение | Туалетная бумага, стандартный рулон или листовая |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.48 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.4 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Размер расходных материалов | Листовая т/б 110x120 мм, или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | нет |
- Цена: 490 ₴




