
Дозатор мылa-пены Rixo Maggio S068WF
- В наличии
- Код: S068WF
935 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор мылa-пены Rixo Maggio S068WF
Дозатор мыла-пены Rixo Maggio S068WF сделан для общественных санузлов, а также используется в домашних условиях.
Стильный корпус, индикатор остатка мыльного средства выполнен в виде капли, что придает более креативный стиль диспенсеру.
Подойдет для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора.
Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х115х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 255х120х115 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,57 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.57 кг |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.48 кг |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 935 ₴






