
Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B
- Нет в наличии
- Код: S188B
680 ₴
+380 (99) 156-33-92
Менеджер
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B
Дозатор для жидкого мыла универсальный Rixo Maggio S188B для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Дозатор имеет замок, который находится сверху крышки и открывается с помощью ключа, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Индикатор в центре корпуса подскажет, когда заканчивается моющая жидкость.
Предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук.
Изготовлен из ударопрочного пластика АВS.
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.55 кг |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.47 кг |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Вид крепления | Настенное |
| Коллекция | Maggio |
| Способ открывания замка | Ключ |
- Цена: 680 ₴







