
Кресло-мойка Candy для парикмахерских салонов красоты мойки головы для барбершоп VМ2047_Palazzo Grey
- Под заказ
- Код: VM2047/1
Отправка с 21 июня 202629 170,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Кресло-мойка Candy для парикмахерских салонов красоты мойки головы для барбершоп VМ2047_Palazzo Grey
Стильная парикмахерская мойка Candy своим внешним видом подойдет под любой интерьер.
Мягкое габаритное кресло позволит клиенту расслабиться во время проведения процедуры. Кожзаменитель устойчив к воздействию дезинфицирующих средств средств. Цветовая гамма позволит выбрать наиболее подходящий для вас вариант.
Цвет изделия на фото Palazzo Grey
По желанию клиента цвет можно выбрать любой из каталога кожзаменителя
Комплектация - керамическая раковина, сантехника Китай (душ+смеситель), механизм наклона раковины, слив.
В стандартную комплектацию включена керамическая раковина Нью-Йорк (цвет белый или черный).
керамика New York (Китай, цвет белый, черный). Рекомендовано для работы с длинными волосами;
Резинка на керамическую раковину (под шею клиента) – в стоимость не включена.
Возможна замена на другие раковины с доплатой*:
-
Young (Польша, цвет белый, черный)
-
Cosmo (Италия, цвет белый, черный). Керамика предусматривает карман для шампуня.
-
керамика Gold (белая/черная)
* - чтобы узнать актуальную цену выберите нужный вариант в опциях товара уточняйте у менеджера магазина.
-
Возможна замена сантехники на пр-во Италия с доплатой
Предусмотрено нижнее подключение воды. При необходимости можно сделать заднее.
Размеры (ШхВхГ): 63х92х115 см
Срок изготовления – до 6 недель, в зависимости от загрузки производства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Описание основы и раковины | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика(выбрать) | Керамика Китай |
- Цена: 29 170,80 ₴










