
Ресепшн стойка администратора ATLAS стильная рецепция для салона красоты офиса VM430
- Под заказ
- Код: VM430
Отправка с 26 мая 202624 730,80 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Ресепшн стойка администратора ATLAS стильная рецепция для салона красоты офиса VM430
Стойка администратора - это зона, которая формирует первое впечатление посетителя о месте, услугами которой он пришел воспользоваться. Правильный выбор стойки администратора для конкретной компании зависит от интерьерных особенностей помещения.
СТОЙКА РЕЦЕПЦИИ ATLAS – НОВИНКА ДЛЯ ВАШЕГО САЛОНА
Универсальный современный дизайн, гармонично впишущийся в любой интерьер.
Надежность и долговечность благодаря использованию высококачественных материалов и фурнитуры.
Характеристики:
― материал изготовления дсп;
― все металлические детали хромированные;
― торцы предохраняет от повреждений противоударная кромка ПВХ;
― фасад – металлопрофиль покрытый порошковой покраской.
― внутри 3 выдвижные ящики на телескопических направляющих.
Цвет на выбор:
Габариты ШхВхГ: 120х120х45 см.
Срок изготовления – до 2 месяцев, в зависимости от загрузки производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | металл |
- Цена: 24 730,80 ₴










