
Стул со спинкой для косметолога стулья для мастеров BSU 001 БЕЛЫЙ
- Нет в наличии
- Код: 360176/1
4 290 ₴
- +380 (50) 391-46-68Менеджер
Стул со спинкой для косметолога стулья для мастеров BSU 001 БЕЛЫЙ
Стул для мастера модель 001 белого цвета с удобной широкой регулируемой спинкой и ввогнутым сидением с пенным наполнителем высокой плотности обеспечивает комфорт и практичность во время работы косметолога.
Регулируемая спинка позволяет отрегулировать оптимально удобное положение.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип стула: | Стул для мастера |
| Регулировка высоты, см: | 41-55* |
| Регулировка наклона спинки вперед/назад: | + |
| Регулировка высоты спинки: | + |
| Количество регулирующих механизмов: | 2 |
| Механизм регулирования высоты: | Пневматический |
| Основание стула: | Металлическая пятилучная база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка, кг |
ОСОБЕННОСТИ
| Материал обивки: | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Цвет: | Белый |
ВЕСОГАБАРИТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Вес нетто, кг | |
| Размер сиденья, см: | 44 (ширина) х 43 (глубина) |
| Наполнитель сиденья, см: | 9 |
| Размер спинки, см: | 37 (ширина) х 26 (высота) |
| Диаметр основания стула, см: | |
| Вес брутто, кг | |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см: |
ДАННЫЕ ДЛЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ
| Количество мест | 1 |
| Размер упаковки (ВхШхГ), см | |
| Вес брутто, кг |
| Гарантия, мес. | 12 мес. на газлифт и фабричные дефекты. На повреждения, вызванные эксплуатацией - не распространяется. |
| Пакет документов |
Санитарно-гигиеническое заключение |
* высота стула указана от пола до дна сиденья без учета высоты наполнителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.S. Ukraine |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие спинки, Возможность регулировки высоты сиденья |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Глубина сиденья | 430 мм |
| Ширина сиденья | 440 мм |
- Цена: 4 290 ₴



